После перезагрузки не запускается Windows

После перезагрузки не запускается WindowsПри включении сначала запускается BIOS, после этого начинается загрузка Windows, но через пару секунд вылетает ошибка на синем экране и компьютер снова перезагружается. Появляется сообщение о том что Windows не запускается, а если выбрать обычную загрузку, то снова вылазит та ошибка. Windows загружается только после экстренного выключения. Помогите!!
У меня Vista (недавно переустановила на такую же)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно из-за драйвера лучше всего переставь винду, ну или можешь попробовать в безопасном режиме загрузиться и удалить проги которые установил до перезагрузки и не слушай умников которые говорят что оперативка сдохла, без оперативки дальше биоса загрузки дальше не пойдет, а на некоторых материнках вообще не включится комп
Гость
а попробуй врубить в безопасном режиме и так несколько раз (для проверки)
Гость
сноси опять. . но проблема в железе.. . скорее всего оперативка сдохла