После перезаправки картриджа струйного принтера, не работает красный цвет, желтый наполовину, что можно ещё сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засохла краска в форсунках. Попробуй налить немного воды в стакан и опусти картридж форсунками в воду на несколько часов. Можно намочить вату в воде и на, повернутый вверх форсунками картридж, положить эту вату. После этого попробуй потереть форсунками по мягкой ткани (не на столе, я клал эту ткань на ногу) . Давить очень сильно не нужно. Процесс это длинный. Не торопись. Можно попытаться продуть форсунки обыкновенной клизменной грушей. Никакими растворителями, кроме воды, пользоваться нельзя. Пробуй. Удачи.
Гость
купить новые картриджи, а не заниматься перезаправкой