После похода к врачу по поваду зрения мне там капли какието накапали!ну и вот после них плохо вижу вблизи!!
После похода к врачу по поваду зрения мне там капли какието накапали!ну и вот после них плохо вижу вблизи!!когда ето пройдет??уже 1день прошел
Ответ(ы) на вопрос:
Сто пудово сказали зрение не напрягать. а ты напрег.
Атропин. Вызывает расширение зрачка и временный паралич мышч хрусталика, потму плохо видно вблизи, но нормально на некотором расстоянии
пройдет ...глаз не ...проморгает
гы не видешь куда пишешь ) мне капали так я весь день как крот ходил .. еле до дома дотопал ...
так всегда. пройдет скоро
Я не врач, конечно, но похоже, ваш врач вам не те капли назначил. Также может быть побочный эффект, или противопоказание. В любом случае идите к своему врачу
таже фигня=)) подожди дня два, три - станешь лучше видеть, но окончательно зрачки сузятся только через две недели. . кстати, не напрягай пару дней глаза - голова заболит, и глаза устанут=)
Атропин. Период действия - от 12 до 24 час.
Это специальные капли для расширение зрачка, завтра пройдёт, не садитесь за руль)))
через три дня
точняк, прямо таки в правильную категорию вопрос!:)
это пройдёт скоро
зрачки расширяет)