После полученного из интернета обновления Виндовс на экране появилось окно, что мой виндовс не лицензионный.

После полученного из интернета обновления Виндовс на экране появилось окно, что мой виндовс не лицензионный.после полученного из интернета обновления Виндовс на экране появилось окно, что мой виндовс не лицензионный. Как мне избавится от него не переустанавливая систему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мечты сбылись 2 минуты и твой WINDOWS лицензионный. Можно смело обновить и т. д. 100% гарантия. Windows Update 2008P.S. антивирус будет ругаться, не обращай внимания. Перед установкой отключи антивирь и интернет.
Гость
не надо из интернета обновления скачивать обновления на нелицензионный Виндоус
Гость
да если есть возможность отката то да надо откатиться отключить автоматическое обновление как службу и поставить в свойствах браузера загружать но не устанавливать обновление когда загрузяться обновления будут видны названия и стоять галочки и не в коем случае не ставить только один пункт обновления (проверка подлиности коппи виндовс) - убрать галочку
Гость
только переустановка системы
Гость
Откати систему на пару дней назад, и отключи автоматическое обновление.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы