После попадания влаги телефон показывает только помехи и не горит подсветка, пройдет ли это? nokia n96

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно!
Гость
срочно неси в ремонт!!!
Гость
меня это нокия достала уже. сын подарил, в металлическом корпус, теперь чуть влага - по японски сам телефон разговаривает и набирает сам цифры. поэтому сижу с феном, сушу его
Гость
нет не пройдёт срочно неси в ремонт если не понесёшь то скоро накроется влага сожрёт дорожки и пипец
Гость
Обнадёжу сказав что очень вряд ли, так как скорее всего перемкнула платанабора номера, а это полный Алес, ремонт мой друг, ремонт. У меня так уже было, отнеси телефон мастеру там тебе и скажут точный диагноз. P.S. - Хотя я вижу что некоторые мастера и не знают данные симтомы....
Гость
Как телефон может показывать помехи! ? Я уже пол года тел. ремонтирую но про это слышу впервые!!
Гость
Не думаю! Вышел из строя дисплей! Замена его стоит порядка 60-80% от стоимости нового телефона.