После посещения Ответов Вам не хочется еще и еще раз перечитать литературную классику?
Ответ(ы) на вопрос:
Ответы это отдых, развлечения, чтение классики это встреча с прекрасным.... не вижу связи между ОТВЕТАМИ и КЛАССИКОЙ.... всему своё время
Мне иногда просто хочется удалить ящик с майл ру, после посещения Ответов...:)
хочется чтоб присутствующие на ответах перечитали классику философии и перестали делать вид что они что-то понимают.
Да! Чтобы восстановить собственную подбитую тут грамматику и вспомнить, что существует высокое, глубокое, прекрасное... Но я этого не делаю - посадила зрение на этих треклятых Ответах!..
Хочется и до ответов и после ответов.
Нет, на что нибудь публицистического жанра.
Ну.... может быть и не классику... а, вот иной раз, отослать какого-нибудь "ответчика", к учебнику руссого языка за 5-й класс хочется неимоверно....
Чтобы ее перечитать не обязательно Ответы посещать.
Не-а.