После прохождения какой компьютерной игры вы еще долго просыпались ночью в холодном поту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайлент Хилл.... С оригинальным звуком, а не песнями с компа.. . Вот бл@ адреналину тогда схватил...
Гость
Помойму.... Герои 3....Ну не просыпался, я просто неделю орал во сне команды В бой! Стреляй! XD А так Doom 3...двери дааже открывал оккуратнее :)
Гость
Фалаут 2 хехе, мне думалось что пройти не успею пока 30 дней винды не пройдет пробной.. . Успел)
Гость
дед спейс самое страшное что существует!!!!
Гость
Batman: Arkham Asylum
Гость
Я после операции просыпался в холодном поту потому что у мня Виста на больничное одеяло не ставилась.... но ни чё....через 2 дня прошло.
Гость
деад спейс!! ! это жесть! но такого чтоб в холодном поту ...не такго не было (
Гость
Сапёр! У меня перед глазами долго бегали эти *баные квадратики!
Гость
ещё не создана такая игра, чтобы я после неё просыпалась