После прошивки не хотят удалятся и устанавливаться приложения на нокиа 5800.. как решить эту проблему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автоматически запускается процесс "программа установки", его надо закрыть а чтоб его убить нужно установить программы ТаскМены, они видят скрытые процессы. 1. извлеки карту памяти, процесс должен закрыться. (короткое нажатие на Выки и в списке внизу выбрать Извлечь Е. ) верти на место и пробуй устанавливать. 2. установи таскмены, они видят скрытые процессы. и лучший это JbakTaskMen - dimonvideo.ru качать для Symbian s60 os9.4 (9.2 9.3 совместимы в большинстве)
Гость
А зачем ты прошивал, наверное сказали что так будет лучше ?)))))))))
Гость
сбросьте кодом настройки к заводским отформатируйте карту памяти