После сбоя в электросети, начал безумно лагать компьютер
После сбоя в электросети, начал безумно лагать компьютерИграю я значит в Assassins creed 2 и тут бах перебой электрики и комп вырубился.. Ну такое бывает, и обычно последствий никаких не было. Но вот сейчас - вобщем включаю - комп глючит, видео глючит, игры глючат.. все тормозит ужасно. Сделал чек всех дисков, сделал восстановление системы, сделал проверку антивирусом. Вообщем все что можно. Диспетчер никаких процессов лишних не показывает, да и впринципе, причем тут вирусы.
Вобщем это все случилось после того как комп отрубился от сбоя электросети.
Вопрос - что это может быть??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лагает только Ассасина. то скорее всего накрылся какой-нить файл в игре. Попробуй переустановить игру.
Гость
Значит так - сними боковинку и внимательно посмотри на конденсаторы если увидиш что хоть один вспухший значит материнку на ремонт тоесть замена конденсаторов у меня такое было
Гость
Это вполне естественное поведение… компьютер не предназначен для издевательства над ним и некорректного выключения… надо приобрести UPS …а так может со временем весь HDD полететь… а про файловую систему и прочие неприятности можно и не говорить…
Гость
Кранты оси! Не даром же придумали бесперебойник!!!
Гость
Может борохлит питание компа