После смазывания всех кулеров,при вкл-ии все начинает грузиться,но сек через 20 питание вырубается.В чем может быть дело

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задет, смещен радиатор на проце или видюхе. Неплотное прилегание, моментальный набор высокой температуры= отключение.
Гость
Скорее всего какой-то кулер не работает или плохой контакт с радиатором, из-за чего происходит перегрев и аварийное выключение компьютера.
Гость
они крутятся у тебя? все ли подключил правильно?