После смены ПО на телефоне Sony Ericsson K800i, при включении пишет "Insert correct SIM card" Что делать? плиз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После прошивки не выполнена финализация файловой системы, иными словами забыли поставить галочку в настройках программы. Или телефон заблокирован. Если нет setool несите в сервис.
Гость
Insert correct SIM card -Установите верную SIM карту. Телефон не видит сим карту. Смена ПО прошла "криво"