После смерти близкого мне человека,я стала почему то сама бояться смерти.Как избавиться от этого страха и этих мыслей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят что смерть - это не конец, это часть пути. А страх - одно из первых чувств которые надо гнать. Человек не человек когда боится. Почитай об устройстве мира эзотерическую литературу - полегчает )))
Гость
Потерпи - пройдет. Время лечит.
Гость
Смерти бояться не стоит - воспринимать её следует как должное, иногда даже как смену действительности или же её новую ипостась.
Гость
Потому что ты переживала это событие, как свое личное, страх уйдет сам, как только пройдет состояние горя.... надо время немного, крепись.
Гость
Короткий ответ не отроет для вас пути достижения желаемого, но полчаса движения вашего сознания в существо изложенного в моей книге «бесстрашие – мужество - вечность» реально поможет. Книга находится на сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог, далее по ссылке на сайт.
Гость
значит так. покупаешь гармалу и семена каапи. варишь 8 часов и пьешь. Ты узнаешь что такое смерть. Отвар называется аяхуаска, можешь поискать в яндексе.
Гость
ну умрёшь и что? ничего особенного. вот когда спишь считай что мёртвая. и в чём разница.