После сохранения документа в MS word с текстом оказываеться пустым после вторичного его открывания
Ответ(ы) на вопрос:
Установлены ли обновления на Word/Office? Вдруг, это глюки программ.
Нужно не заново Ворд открывать, а сохраненный файл. В настройках посмотрите куда он сохранился по-умолчанию. Должно быть сохранение в Моих документах.