После создания фильма в Windows Movie Maker он сохраняется в формате .wmv, а можно его сохранить в .avi или другом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы.. можно канешно.. выбирай сохранить как... ну или этой программкой.. . http://www.cwer.ru/node/137617/
Гость
Windows Movie Maker прога не очень. Хочу вам посоветывать программы Ashampoo® их много для разных целей. К примеру с помощью Ashampoo® Slideshow Studio HD можно зделать отличное слайд шоу и сохранить в любом формате включая HDTV 720, 1080, есть и DVD Burning Studio записывающая станция можно резать видео, склеевать, налаживать и тп. Есть озможность записи дисков Blue-Ray
Гость
Может и прокатить смена расширения из *.wmv в *.avi прямо при редактировании "имени" при помощи Проводника, все зависит от кодека %)
Гость
Сохранить, наверно, нет, а переделать в другой формат можно с помощью любой программы конвертера