После того как я скачаю музыку в контакте, где мне ее найти на компе чтобы скачать на телефон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищи в моих документах, у меня обычно туда закачки попадают
Гость
Смотри в настройках качалки. ( папки- дональд ) или указывай куда сохраняешь.
Гость
Какой браузер? Если вирефокс, то мои документы загрузки если другие, то надо было указывать путь
Гость
Эх.. . самому хотелось бы знать
Гость
А вы знаете на какой диск качаете? Там и ищите