После того как usb флэшка побыла у друга, мой комп ее теперь не видит. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она сгорела и восстановлению не подлежит или проверь свой порт куда суёшь флешку
Гость
Другу пару подзатыльников, 1,5 щелбана и пусть бежит в магазин за флэшкой того же производителя такой же ёмкости.
Гость
http://photoshopia.su/52496-7-programm-dlya-vosstanovleniya-fleshek-besplatno.html Программа для восстановления флешек восстановит все утраченные данные, документы, фото, видео. Поддерживаются флешки от Jetflash, Kingston, Transcend, A-Data, Apacer, Pretec, Sony, и многих других производителей. Архив содержит следующие 7 программ: - USB Format. - JetFlash Recovery Tool v.1.0.12. - Flash Memory Toolkit v1.11. - UsbIDCheck. - ChipGenius v2.72. - USB 2K REL90. - CheckUDisk 5.0. Прямые ссылки для скачивания: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звездочки уберите. Описание восстановления информации с флешки (другой способ) : http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html
Гость
утилиты для лечения флешек
Гость
На флешке сидит вирус. Чтобы уничтожить его (или их) используйте файловый менеджер (FAR, Free Manager, 7-ZIP) или архиватор, например, WinRAR. Удалите папки Recycler и аналогичные, DATA, RESTORE, файл Autorun.inf, а также все файлы с расширениями EXE, BAT, COM, если не Вы их записывали.
Гость
Вообще не видит? или не открывает?