После того как включился комп. на экране высвечивается ошибка запуска - не установлено не одной игры ,что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте так: Пуск - Выполнить - msconfig - OK - Автозагрузка - поищите там NevoDRM - снимит с него отметку Скорее всего драйвер защиты не удален. Nevosoft установили вместе с какой-нибуть их игрой, а потом игру удалили, а программа запуска осталасьhttp://otvet.mail.ru/question/19809896/ NevoDRM. В автозагрузке я его не нашел, догадался провести поиск - папка нашлась в корне системного диска "C". Но кроме того, файл с таким именем сидел и в одной из папок винды. Удалил отовсюду - окошко с мерзким звуком пропало.
Гость
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Гость
у меня было такое. произошло когда 2-х троянов удалил. убрать ошибку смог откатом системы на раннее время. кое какие проги потерял но потом их установил.
Гость
какая ошибка, запуска чего? могу предположить что какаято программа при загрузке компа выдает какуюто ошибку, если программа тебе не нужная то - кнопка пуск/выполнить/там "msconfig" без кавычек/ в выскачившем окне "автозагрузка/ там убираешь то что тебе не надо чтобы грузилось при включении компа, если убрать все галки ничего страшного не будет, просто сторонние программы не загрузятся с виндой, если чтото все же надо чтобы грузилось ставятся галочки обратно PS поставь антивирусник
Гость
Удалите программу Nevo Soft Это фигня от интернет игр от фирмы Nevo Soft. После удаления этой программы все прекратится.
Гость
Закрыть это окно и забыть о нём... Всё-установленно и работает как надо... Верно?