После удаления вируса,перестал работать антивирус!
После удаления вируса,перестал работать антивирус!всем,доброго времени суток!проблема,у меня следующая:я поймал вирус и удалил его в ручную.После этого,у меня перестал открываться,прежде-работавший антивирус касперского!во время попытки запустить его,выдает следующее:"невозможно открыть данную программу из-за политики ограничения применения программного обеспечения.За дополнительной информацией обратитесь,к системному администратору или откройте "просмотр событий"".В общем я так подозреваю,что вирус прописал какой-то запрет,у меня в реестре!сам вирус я уже удалил!у меня касперский 6-й(если имеет значение).В общем надеюсь,на помощь знающих людей!
Ответ(ы) на вопрос:
Пробуйте : ПУСК > ВЫПОЛНИТЬ > набрать команду - regedit, далее в редакторе реестра открыть - HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Policies Microsoft Windows и удалить папку (параметр) Safer, и перезагрузить компьютер.
А после того как закончилась зарплата выгнали с работы.
антивирус переустанови. можа сбой в работе произошёл и кирдык антивирусу пришёл