После удаления вируса перестали запускаться игры Все Что делать
Ответ(ы) на вопрос:
Переустановить драйвера на материнскую карту, видео карту, установить DirectX, еще раз просканировать антивирусом!
Переустановивите игры.
Зделать логи и на форум антивуруса какого нибуть! там помогут =))
Просто тот виру был в одном из файлов игры, а антивир снёс вирус вместе с файлом (может даже с ситемным) . Короче установи драйвера типа DirectX и всё нормально!!!!
установи DirectX