После установки dr.weda.с низу где паучок, над ним жёлтый треугольник с восклицательным знаком,,, почему так

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а антивирус какой? Пиратский или лицензионный? Если пиратский то можна на этот значек смело забить. Это нормально в этом случае. Если же лицензионный то значит пытается обновить антивирусную базу. И в данный момент это невозможно сделать.
Гость
откройте главное окно антивируса. там обычно пишется что хочет антивирус как правило антивирусы сразу после установки хотят обновить свои антивирусные базы
Гость
А мышку навести, что пишет?