После установки кряка для Alawar игры перестают загружаться игры
После установки кряка для Alawar игры перестают загружаться игрыпри установке игры в первый раз игра запускается и все хорошо после установки кряка или изменения времени в реестре в ручную пипец все валиться
нажимаешь на ярлык 2 раза задумывается иотходит без результата.
пробовал из реестра удалять все от Alawar и из компа тоже.после установки запускается и все
что делать ума не приложу. За ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
если програма antialawar то не нажимай там кнопки patch и set trial только getrey я уже месяц пользуюсь этой прогой все впорядке а когда нажимаешь кнопки patch и set trial игра потом не включаеться просто если у тя эта прога не нажимай эти кнопки и все если нет то увы незнаю сори