После установки Nero 7 в "Мой компьютер" появилась папка Nero Scout, которая записала себя как системная. Сам Nero норма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nero 7 - хорошая вещь! Давно им пользуюсь и не разочарован. Nero Scout можно просто удалить из папки "Мой компьютер", если мозолит глаза, на работу программы это не повлияет. А вот всякие "просветлённые" пользователи пользуются ми-и-и-икро :) - туда им и дорога!
Гость
И чего? При установке неро не надо было скаут ставить. Сделал бы выборочную установку. И вообще пора бы уже на неро 9 микро переходить.