После установки obse в обливионе начала глучить текстура земли (причём только)...
После установки obse в обливионе начала глучить текстура земли (причём только)...стала a фиолетовых тонах и какихто знаках, причём в дали текстура нормальной выглядит (травка или снег), но если подойти поближе то начинается глюк... пытался менять текстуры, не помогает... запуск не через obse дает тот же результат...
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме obse стоят какие плагины еще, моды? Если стоят-отключай и включай их по очереди. Если не поможет-переустанавливай.