После установки программ иногда остаются установочные файлы. меньше br больше папка темп – C:/Windows/Temp – можн просто удалить содерж

После установки программ иногда остаются установочные файлы.
папка темп – C:/Windows/Temp – можн просто удалить содерж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удаляй. все что нельзя удалять, все равно не удалится. В папке темп хранятся временные файлы, необходимые в данный момент. Если файл занят процессом, он не удалится все равно
Гость
Согласен.... Удаляй все что удалиться смело!!!!
Гость
не можно, а нужно а ещё Documents & SettingsUserNameLocal SettingsTemp и Temporary Internet Files
Гость
удаляй их нафиг ни чего ни будет!!!!