После установки русификатора на SC Double agent ( полная озвучка и текст) видео стало на русском, а текст поменялся на

После установки русификатора на SC Double agent ( полная озвучка и текст) видео стало на русском, а текст поменялся наПосле установки русификатора на SC Double agent ( полная озвучка и текст) видео стало на русском, а текст поменялся на немецкий, может кто сталкивался с такой проблемой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скачать русификатор отдельно для текста . видео должно на русском остатся