После установки винды хп он работал норм. Потом установил Алкоголь. Псоле какого то времени он стал иногда просто зависа

После установки винды хп он работал норм. Потом установил Алкоголь. Псоле какого то времени он стал иногда просто зависаПотом установил Алкоголь. Псоле какого то времени он стал иногда просто зависать. Потом он перестал видить привод. После этого стал появлять синий экран с ошибкой что ли. сразу он выключается. После этого пытаюсь его включить. Он включается на 3-5 секунды., горят диоды и крутиться кулер. Потом всё глохнет.Экран вообще не горит. Потом снова всё включается на 3-5 сек. И так повторяется. И не зависит от чего я его включаю от акума или от сети.Через часов 10 он включается как не в чём не бывало.Подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще смахивает на термический шок проца (критический перегрев) , посмотри какие температуры показывает биос или из-под винды через Everest, если высокая (60 и выше) почисть кулер, замени термопасту, но проблема может быть и с блоком.
Гость
Удали алкоголь, найди нормальную версию и поставь. Такое бывает.
Гость
Если ты не особо шаришь в программировании, то перепиши код ошибки и поищи в гугле чё за проблема, а проще удалить алкоголь, почистить реестр, ещё проще-переустановить винду, делай это тока, если ничё больше не помогает
Гость
зайди в безопасном режиме и деинсталируй алкоголь. почисть реестр какой нить прогой.