После установки винды пропал жеский диск 320гиг как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай уточняйся: - как пропал? совсем или в Биосе есть? - если в биосе есть - то отображается ли в утилитах типа PartitionExpert - если и там нет, значит перевешивал хард на шлейфе и неправильно выставил джампы (IDE)
Гость
эм.. . а дрова поставить? ты с виндой и дрова все (почти все) снес
Гость
Partition Magic, но прога серьезная, можно пустым винт зделать.
Гость
А в биосе он отображается?
Гость
Даже не знаю. . он как, физически пропал?