После установки винды, xp, выскочил син экран с проверкой Hdd диска d, на предмет ошибок, форматнул плохо ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стандарт, если при установке на С, система видит что есть ещё и D диск, она всегад его проверяет на ошибки. А плохо или нет форматнул, кто знает?
Гость
Я ссогласен с ** V1NchesTer ** это так
Гость
нет это стандартная процедура которая вызвана прерыванием процесса! Ты наверно комп вырубил Капом, или электричество вырубили ну вобщем много что могло случиться!