После установки windows 7 отсутствует звук , материнская плата MB Asus Socket775 VIA P4M890 P5VD2-MX mATX

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди дрова для звуковухи, но под Win7 и переустанови!
Гость
1) подходит от висты 100%. 2) обнови 7 - сама найдёт дрова. Проблемы? Сначала удали старый драйвер, потом ставь новые, и всё получится.
Гость
Для 7 нет. Пробуй для висты
Гость
Диспетчер устройств-обновите драйвер требуемого устройства-подключение к инету обязательно....
Гость
Заходи к ним на официальный сайт и качай дрова оттуда, это у всех так когда 7ку лепишь звука нет