После установки Windows 7 возникли проблемы с Интернетом. Складывается такое ощущение, что начал "подвисать" роутер (D-L

После установки Windows 7 возникли проблемы с Интернетом. Складывается такое ощущение, что начал "подвисать" роутер (D-LСкладывается такое ощущение, что начал "подвисать" роутер (D-Link Dir-400), а самое главное, при запуске приложения Utorrent умирает Интернет и, соответственно, все браузеры. Как решить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оставьте только один браузер, возникает конфликт.
Гость
Возможно слетает сеть или вирус типа KIDO Проверь прогой http://moemesto.ru/garih/file/6188055/KK_v3.4.13.zip