После установки zverDVD экран не ограничевается рамками монитора справа,т.е. мышь можно увести вправо за экран,как его?

После установки zverDVD экран не ограничевается рамками монитора справа,т.е. мышь можно увести вправо за экран,как его?некоторые проги туда ,,улетают,, и всё=(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочий стол-свойства-параметры-разрешение экрана установите то, которое подойдёт под размеры монитора. Да, и если вы только установили систему, не забудьте поустанавливать драйвера видеокарты и др.
Гость
1) Проверь, что у тебя установлен единственный монитор в системе, если так то 2) Кнопочками на самом мониторе выстави нормальную картинку.