После вчерашнего обновления дезактивировалась 7 максимальная. подскажите ключик!!!!подскажите ключик!
Ответ(ы) на вопрос:
Удали обновление KB971033, скачай активатор, активируй и через пару часиков сообщение "Типа Ваша версия не лицензионная" пропадёт. Сегодня пробовал, получилось И чиай для чего нужны обновления которые хочет установить Microsoft, а если не разбираешься в этом, то отключи вообще обновления
интересно как ты его вставлять собираешься
Теперь только переустановка...
я активировал с неделю назад могу прислать
Ключик не поможет, толька покупка лицензии илипереустоновка системы с последнующим отключением автоматического обновления и выбором ручного при выборе обновления ни в коем случае нельзя ставить обновление под номером KB971033 !!!оно и убивает активацию виндовс (приатских) у кого лицензия ничего не страшно !!!
Попробуй скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com я им активировал