После вируса половина програм стёрлось и комп тормозит,подскажите что делать, как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно переустановка, сам посуди: Возьми хоть десяток высших специалистов по винде, дай им хоть месяц времени (не говорю сколько это будет стоить) но после их работы по ВОССТАНОВЛЕНИЮ системы НИ ОДИН из них не даст гарантии, что ошибок в системе не осталось. А если переустановить - то ты получаешь ГАРАНТИРОВАННО чистую безглчную систему за 2 часа. Не буду здесь обсуждать глючность самой винды, ибо она естественно не идеальна и багов в ней попрежнему навалом, будем считать "идеальной" систему сразу после установки, пока в неё ещё ни кто глюков не ДОБАВИЛ :)
Гость
Переустановить систему
Гость
если это был червь, то ты не чё не сделаешь. Windows переустонавливай
Гость
Попробуй с дисков программных по новой загрузить ...
Гость
Переустанавливайте ОС