После включения компьютера в окошке надпись ОШИБКА ЗАПУСКА - Не установлено ни одной игры Как убрать окно навсегда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее всего не из-за того что утановлены игры или нет, а у Вас антивирус удалил какую-то вредоносную программу. А программа была прописана в автозапуске. Надо почистить автозапуск попробуйте программу AVZ - она и вредные програмки найдет и у нее менеджер автозапуска есть.