После восстановления системы на неделю назад куда исчезают установленные программы ? Где их потом искать
Ответ(ы) на вопрос:
там, где они лежат ...их надо заново устанавливать ...
Надо изобрести машину времени:)
установленные в течении недели? наверное с ними происходиттипа то что произошло бы с вашими делами если бы вы вернулись в прошлое)) ) их просто еще небыло тогда поэтому и пропали они и не надете теперь
они сохраняются в памяти компьютера
все их больше нет забудте о них устанавливайте заново !!!