После восстановления системы появляются пустые папки с названием пример: CCleaner(2)(5) и т.д

После восстановления системы появляются пустые папки с названием пример: CCleaner(2)(5) и т.дСтоит их удалять??? самому ? Таких же много в System 32 ? И Ещё кое что ...Сейчас вот думаю что делать с системой . Сейчас стоит сервис пак 2 . А многие игрушки сейчас стали требовать сервис 3 . Последнее время система стала шалить , вот у меня и вопрос , на что теперь переходить и стоит ли??? Или лучше остать на своей , но почистить реестр с помощтю Reg Cleaner , ненужные файлы с помощью CCleaner ну и т.д , дело в том что получилось так что поймал вирус авторан , было спрятано очень много системных файлов и сейчас в папке windows много всякого хлама к примеру со знаками доллара к примеру: $MSI31Uninstall_KB893803v2$ и такого хлама до фига и больше . Так что , если не трудно посоветуйте , пожалуйста , что мне сейчас сделать? Перейти на другую систему ( Желательно указать какую ) , или просто переустановить свою ?
P.S. Заранее спасибо за ответ )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай ХР со всеми обновлениями и необновляй, а то проверку на вшивость непройдет