После загрузки виндовса появляется синий экран с белыми буквами.как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винда портачная
Гость
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Гость
Постав другой чистый Windows XP SP3 на отформатированный роздел
Гость
виндус ХР? ничего страшного. это проверка дисков на наличие ошибок. как правило появляется из-за некорректного завершения работы предыдущего сеанса.
Гость
Это может быть только в двух случаях: 1 - синий экран с изменяющимися буквами: происходит автоматическое тестирование (проверка) компьютера. 2 - синий экран с неизменяющимися буквами: это жопа! Нужно переустанавливать операционную систему.
Гость
Сделайте скриншот экрана (можно сфотографировать) и добавьте его в вопрос.
Гость
а код ошибки прочитать через либастрал там написан код ошибки в виде 0x.... он и нужен, что бы понять, в чём проблема :)
Гость
во время загрузки нажать (Ф8) выбрать в меню- загрузка последней удачной конфигурации
Гость
Переустановить винду
Гость
у меня так же было! переустановил винду и все норм!
Гость
На экране смерти обычно указывается ошибка и ее код. По нему ищи в инете в чем причина.
Гость
никак винда слетела переустанавливайте