После запраки Canon 4600 монитор состояния чернил работает не корректно. Как исправить?

После запраки Canon 4600 монитор состояния чернил работает не корректно. Как исправить?Здравствуйте! У меня совсем новый принтер Canon Pixma IP4600. Недавно кончелись чернила. Мы их заправили (как в старые добрые времена) вставили картреджи на место. Но монитор состояния почему то всё равно показывает то что было. Словно бы завис. После поколдовал с выключением и перезагрузкой, но всё тоже самое.. . Хотя принтер (хоть малинового якобы совсем нет) и печатает. Но все равно обидно. Не уследить за чернилами. А сегодня вобще странная штука. Запраленный желтый (после печатт одной фотки) , совсем кончился. Но это лишь судя по монитору! Вопрос: Что сделать, чтобы монитор состояния показывал правельно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить обнулятор чипов и все проблемы исчезнут
Гость
http://www.startcopy.ru/repair/repair.htm Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники, заправка картриджей
Гость
Использовать оригинальные картриджи и без самодеятельности. да, и не забывам обнулять монитор.