После заправки цветного картриджа на Canon МП210 выбивает ошибку Е1.6 Как с этим боротся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать так: берете картридж помещаете в полиэтиленовый не дырявый пакет и опускаете в теплую воду и потом суете в принтер
Гость
Это про "нет чернил" ? Тогда зажми на принтере кнопку "стоп" (красный треугольник) секунд на 10-20(пока не замолчит) - это отключит определение уровня чернил для этого картриджа.