После заправки картриджа на принтере горит индикатор.как будто он не заправлен и высвечивается что краска закончилась.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не указали, какой у вас принтер, но попробуйте набрать в любом поисковике модель вашего принтера и найдете какую нибудь програмку для сброса. Я не так давно скачивала для принтеров Эпсон и Кэнон. Получилось.
Гость
У меня МФУ. Такая же ерунда была, высвечивалось что нет тонера. Пошла в сервисный центр, оказалось, что периодиче ки на моем картридже нужно делать перепрошивку. Сделали, ну и заодно заправили. Сейчас все нормально.
Гость
1. Все картриджи чипуются производителями на 3-4 заправки, после 4-ой заправки они перестают работать. Выход - обнуление чипа 2. Возможно картридж просто не заправили или забыли (было и такое) 3. Картридж не принимает левый порошок
Гость
Его нужно обнулить