После запуска компьютера на робочем столе нет ничего!
После запуска компьютера на робочем столе нет ничего!есть только мышка,правая кнопка неработает,в диспетчере задачь-новая задача пишу explorer.exe
и нефига,что делать!
Ответ(ы) на вопрос:
Восстановление системы с установочного диска, если не поможет-переустановка.
восстановление системы
это скорее всего вирус или неправильная установка винды. если нэт работает переходи на сайт доктора веб качай оттуда сканер антивирусный и запускай 60% будут вирусы
провериться на вирусы и лутше всего винду снести и поставить заново