Последний вопрос по русскому языку

Последний вопрос по русскому языку5.Определите количество пропущенных запятых в предложении:
Муромский провозгласивший себя отличным наездником дал волю лошади и внутренне доволен был случаем избавившим его от неприятного
собеседника

а)Одна запятая
б)Две запятые
с)Три запятые
д)Четыре запятые
е)Пять запятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Муромский, /провозгласивший себя отличным наездником, /дал волю лошади и внутреннк доволен был случаем, /избавившим его от неприятного собеседника/. Выделила я 2 причастных оборота, здесь ТРИ запятые. (С)
Гость
4 запятые
Гость
Ответ "С" - три запятые
Гость
три запятые
Гость
три. Муромский, провозгласивший себя отличным наездником, дал волю лошади и внутрее доволен был случаем, избавившим его от неприятного собеседника. ( причастные обороты)
Гость
Муромский, провозгласивший себя отличным наездником, дал волю лошади (,) и внутренне доволен был случаем, избавившим его от неприятного собеседника либо 3, либо 4...