Посмотрела аниме..Ищу 2 сезон..
Посмотрела аниме..Ищу 2 сезон..Посмотрела замечательное аниме tokyo mew mew..очень понравилось,но на 52-й серии аниме кончается..Я ищу 2-й сезон оО
узнала,что он называется Tokyo Mew Mew A La Mer...
Искала,но не достаточно..времени совсем нету..Онегай(пожалуйста) помогите..*хныкает*
(P.S. этот вопрос уже был,но я забыла выйти из папиного ящика оО"")
Ответ(ы) на вопрос:
Нет второго сезона Tokyo Mew Mew. Продолжение есть у манги, как раз оно и называется Tokyo Mew Mew à la Mode (два тома, они переведены на английский) . Но эта манга не экранизировалась. Второго сезона уже явно не снимут - шесть лет ведь прошло.
Можешь не искать, не найдешь. На Тошокане такого нет, а значит с вероятностью 98,5 % нет нигде. Скорее всего либо никто не делает равки второго сезона, либо он еще не вышел.