Посмотрите пожалуйста на характеристики компьютера и скажите как он. Хар. внутри.
Посмотрите пожалуйста на характеристики компьютера и скажите как он. Хар. внутри.Процессор: Intel, AMD.
Частота процессора: 1-5 ГГц.
Объем оперативной памяти: 256-64000 МБ.
Объем памяти флоппи-дисковода: 1.44 МБ.
Объем памяти жесткого диска: 80-2000 ГБ.
Объем памяти видеоадаптера: 16-1024 Мб.
Аппаратная Совместимость: IBM PC - совместимый.
Форм-фактор корпуса: ATX (типоразмеры: Full, Micro, Flex).
Частота процессора: 1-5 ГГц.
Объем оперативной памяти: 256-64000 МБ.
Объем памяти флоппи-дисковода: 1.44 МБ.
Объем памяти видеоадаптера: 16-1024 Мб.
Ответ(ы) на вопрос:
Средний, на первое времяпойдёт, но есть и лучше))
если по первым цифрам то комп гавно!
мда, полный бред!
эмммм это что ли нескольео компов или как? или вы спросили нас что бы найти среднее арифметическое значение характеристик? или как?
чёт мне не понятно что означает 256-64000 мб 80-2000гб
Что это ???)))
что за чушь понаписана? давай конкретные параметры, а не набор разных в куче.
мне не нравятся дефисы ...поминимуму комп гавно, а по максимуму предел мечтаний