Посмотрити пожалуйста правильно ли расставлены тут знаки препинания

Посмотрити пожалуйста правильно ли расставлены тут знаки препинанияЯ часто задумываюсь, над тем как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу нужно какое-то время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не правильно Я часто задумываюсь над тем, как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу, нужно какое-то время.
Гость
Я ЧАСТО ЗАДУМЫВАЮСЬ НАД ТЕМ, КАК ВОЗНИКАЮТ СЕМЬИ. ВЕДЬ ЭТО ПРОИСХОДИТ НЕ СРАЗУ, НУЖНО КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ. Прошу положительную отметку за выполненное задание не считать Вами приобретённой собственными познаниями правил пунктуации родного языка!
Гость
Для этого не нужно время, нужна любовь и понимание человека и ещё ответственность за него. А я бы запятую поставил после происходит.
Гость
Я часто задумываюсь над тем, как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу, нужно какое-то время.
Гость
не правильно. Я часто задумываюсь над тем, как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу, нужно какое-то время.
Гость
перед КАК запятая
Гость
нет неправильно
Гость
Я часто задумываюсь над тем, как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу, нужно время.
Гость
Неправильно
Гость
Эм.. а по моему, надо так: Я часто задумываюсь над тем, как возникают семьи. Ведь это происходит не сразу, нужно какое-то время.
Гость
Нет, не правильно.
Гость
вроде да..