Посоведуйте он-лайн игрушку!См.Пояснения

Посоведуйте он-лайн игрушку!См.ПоясненияЛюди.Посоветуйте игру он-лайн.Где есть расы,создать перса можно.квеста.До фига народу.Ну что то в роде
РФ или Приратии и если можно где ее скачать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно, Аион)
Гость
WoW 100% скачать DC++ или torrents.ru WORLD OF WARCRAFT на пирацких серверах =
Гость
Aion новая ММОРПГ от НсСофт создателей великой и ужасной Lineage 2 xD
Гость
PW везде донатовая, если хочешь что нить бесплатное, ищи вов, ла2, раппелз или вот ещё есть AION. скачать клиенты можно прямо с сайта серва.
Гость
Lineage2 или Perfect World самые норм игры
Гость
PERFECT WORLD!!! Это самое лучшая MMORPG в какую я вообще когда либо играл! p.s.: думаю многие со мной согласятся))
Гость
PW в поиске введи
Гость
Perfect World попробуй pwonline.ru