Посовеиуйте телефон, с хорошим звуком и ярким дисплеем камерой не меньше 3 пикселей. И конечно неочень дорогой)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung D900i. Слайдер. Стоит 5000руб. Но есть недостаток - флэшка через картридер компьютера не записывается. В остальном-оч. хорош. Даже есть возможность подключения блютуз-стереогарнитуры.
Гость
За такие деньги, только одна модель - LG KM330! Достойная камера - 3 мпкс. Хороший плеер - модель музыкальная. Яркий дисплей - 2", 240х320 Доступная цена - 7 000 Рублей.
Гость
nokia n78 nokia n82
Гость
nokia n73