Посоветовали грузится с Live CD.
Посоветовали грузится с Live CD.У меня "хрюшка" останавливается на "Приветствии". Посоветовали грузится с Live CD. Сделал себе Acronis live cd. При загрузке с Acronis live cd выдает меню из четырех разделов: 1) Acrinis Echo/Disk Director 2) WindowsXP liveRAM 3) Memtest86+ 2.11 4) Boot from Hard Disk Я запустился с Acrinis Echo/Disk Director. Проверка показало отсуствие удаленных разделов. Затем перегрузился и зашел с WindowsXP liveRAM. Вошел в комп. Windows загрузился. А что дальше делать? Как мне восстановить нормальную работу WindowsХР (Sp3) не прибегая к переустановке и/или форматированию диска С: ? Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы скачали не то, этот образ у вас только для создания/восстановления копий, вам нужен диск с ПО для восстановления системы, например Alkid LiveCD, лежит на rutracker.org и других сайтах
Гость
установочный диск-востановление системы
Гость
попробуйте восстановиться с резервной контрольной точки или запустить восстановление системы (по идее, есть на любом установочном диске).