Посоветовали купить телефон Nokia E71tv, У кого он есть подскажите стоит брать???
Ответ(ы) на вопрос:
тело китайского производства, их минус в нефункциональной java, отсутствии браузера и сооответственно интернета и пр. Вообщем брать не стоит
это китайская пооделка под нокиа, при чем кроме названия никакого отношения ни к качеству, ни к функциям nokia эта балалайка не имеет, уговаривать смысла нет, но коли надумаешь купить, то потом уж пеняй сама на себя.... это одноразовый аппарат
Дешёвый телефон за тысячу рублей намного функциональнее этого "мини-телевизора" :-))) Если просто нужен звонить и телевизор смотреть - бери! Ни чего другого не сделаешь с этим телефоном: ни асек, ни интернета, НИЧЕГО! P.S. ..но я бы не покупала такую ерунду!
Ну если тебе нужна китайская подделка то покупай! Конечно не стоит брать это фуфло
да брать не стоит!!!! инета нету. зафиг мне этот тел? если ток звонить, музыку слушать, смс писать! ммс там не подключено даже! по телеку работает 20 каналов. есть радио. блютус. в общем полная жопа!
это китай, а китайские телефоны лучше не брать. вот тут парочка способов проверки на китайность