Посоветуете игру (стратегию)

Посоветуете игру (стратегию)типа дьябло или что-то в этом роде,только посовременней.Чем больше посоветуете тем лучше)можно и на свой вкус)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вопервых дьябло это Не стратегия а РПГ. а из подобных можно посоветовать РПГ: Titan Quest Fable или подожди выхода Diablo 3 разрабодчики говорят что ского будет Стратегии: C&C 3 Red Alert Disceples 3 world in conflict
Гость
дьябло не стратегия. если стратегию то подойд`т Tiberium Wars,а если типо дьябло то Titan Quest, Sacred, Sacred 2. Типо дьябло но в другом сеттинге Borderlands(лучше играть по сети)
Гость
если типа диабло то ...Sacred II (Любая из версий) Gothic 3 (игра на всю жизнь, сценарий зависит от самого игрока. . первые две части слабоваты) хотя они не стратегии, это RPG игры как и диабло,
Гость
Иди в тренажёрный зал.
Гость
Titan Quest